ELKO Security Day 2021

ELKO_Security_Day_ru_1
Приглашаем вас принять участие в конференции по системам безопасности «ELKO Security Day», которая состоится в среду, 17 ноября, в Киеве.
Конференция рассчитана на специалистов по системам физической безопасности и является уникальной площадкой для обмена мнениями по текущей ситуации в быстро меняющемся мире современных технологий.
КОГДА: среда, 17 ноября, 2021
ВРЕМЯ: 10:00 – 21:30
ГДЕ: ELKO Smart Center, офис ELKO Ukraine
АДРЕС: г. Киев, ул. Казацкая, 120/4, строение "Ж", метро Васильковская
Во время мероприятия вы повысите свои профессиональные знания в сфере построения систем безопасности, ознакомиться с новыми разработками, актуальными решениями и тенденциями в развитии систем видеонаблюдения, видеоаналитики, контроля доступа от наших партнеров - 2N, Axis, Bosch, IncoreSoft, Milestone, Network Optix, SAIMOS.

Мероприятие проходит при поддержке:
logos_web
В шоу-руме ELKO Smart Center пройдет демонстрация новых технологий, а приглашенные вендоры представят реальные кейсы и поделятся мнением об актуальных решениях в сфере безопасности для украинских заказчиков.

На мероприятии РАЗЫГРАЕМ ПРИЗЫ от наших партнеров – не пропустите!
ПРОГРАММА
  • 10:00 - 10:30
    Регистрация, welcome coffee
  • 10:30 - 10:40
    Приветственное слово ELKO Ukraine. Сергей Войцеховский, Business Developer Manager Security Systems
  • 10:40 – 11:20
    Нескучный AXIS: развитие решений и продуктов с расширенными возможностями. Петерис Яновскис, Key Account Manager
  • 11:20 - 12:00
    2N: новинки в решениях для коммерческих объектов и сектора жилья. Виктор Гульназарян, Area Account Manager
  • 12:00 – 12:40
    Кофе-пауза. Демонстрация решений в ELKO Demo Center
  • 12:40 - 13:20
    Безграничные возможности Milestone XProtect. Васcил Иванов, Channel Business Manager
  • 13:20 - 14:00
    Системы видеоаналитики SAIMOS: портфолио и сценарии использования. Ольга Цонкова, Alliances Manager
  • 14:00 - 15:00
    Кофе-пауза. Демонстрация решений в ELKO Demo Center
  • 15:00 - 15:40
    Комплексная система видеонаблюдения Bosch. Возможности встроенной аналитики. Статышнюк Александр, Менеджер по развитию систем безопасности.
  • 15:40 - 16:10
    Преимущества решений Network Optix. Джеймс Кокс, Enterprise Solutions Sales
  • 16:10 - 16:50
    IncoreSoft: мировые тренды видеоаналитики. Олег Сывынюк, CEO
  • 16:50– 17:30
    Розыгрыш призов. Демонстрация решений в ELKO Demo Center
  • 17:30 – 18:00
    Трансфер в ресторан парк-отеля «Голосеево»
  • 18:00 - 21:30
    Ужин. Общение
Приходите 17 ноября на ELKO Security Day, чтобы обсудить интересующие вас темы, задать вопросы представителям вендоров, пообщаться и поделиться впечатлениями в приятной компании коллег, вендоров и партнеров!

Будем очень рады видеть вас на мероприятии.
До встречи 17 ноября!
  1. События
  2. ELKO Security Day 2021