Наш сайт использует cookie-файлы. Продолжая сеанс, вы даете свое согласие на сбор и обработку данных.
Подробная информация в Политике о конфиденциальности.
Принять
Более 40 000 продуктов ИТ и бытовой техники

NET TRANSCEIVER 300M SFP+ LC/J9150D ARUBA BY HPE

  • ELKO код
    1293152
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
  • Cable distance
    300m
  • Shipping box quantity
    1
  • Unit Brutto Volume
    0.0004cubm
  • Unit Net Weight
    0.04kg
  • Unit Gross Weight
    0.1kg
Технические характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.